Музыкальная галактика Поставить закладку  |  Сделать стартовой О журнале  |  www.music-galaxy.ru
 ОбложкаНовостиМузыкаФотографииВидеоСтатьиТворчествоАртистыРейтингиОпросыЧитателиФорумПартнеры 
 
АВТОРИЗАЦИЯ
 Вы можете сделать публикацию более попул 

Редакция

Адрес для связи:
info@music-galaxy.ru

 
КОНТЕКСТНЫЕ РАЗДЕЛЫ
 
Участники форума
 
НАШ ПАРТНЕР
Сайт Фан-клуба группы Сайт Фан-клуба группы "Премьер-министр"
группа "Премьер-министр"
Не умирай любовь
 

Форум

Транспортные услуги в Санкт-Петербурге

Список форумов/ Общение

Создать новое сообщение
tinodotСуббота, 7 ноября 2020, 21:00

Группа: Читатели

Сообщений: 170

Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это не просто таможенный брокер, а самая крупная транспортная компания северо-запада. Статистика нашей организации — это стопроцентная растаможка, гарантии на доставку грузов в любую часть мира и быстрое оформление таможенных бумаг. Мы находимся на логистическом рынке с 2010 года и уже успели перевезти 700 тонн груза. Узнайте ещё больше интересного о нашей компании на корпоративном сайте: bodrus.com. Мы работаем с крупными заказами и сборными грузами.

Требуется таможенное оформление в Санкт-Петербурге? Обратитесь за квалифицированной помощью к нам и получите такие приятные бонусы, как: оптимальная схема транспортировки, быстрое и правильное оформление бумаг, индивидуальный подход к перевозке специфических грузов. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика и обеспечиваем для его груза правильные условия хранения и транспортировки. Для этого у нас есть вся необходимая материально-техническая база.

Возможно, Вам нужны контейнерные перевозки? Мы займёмся поиском и подачей стандартных, универсальных, специализированных или крупнотоннажных контейнеров (20-45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также с нашей помощью можно заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. Если страховой случай будет иметь место, мы обеспечим участие в деле независимых страховых экспертов — аджастеров и сюрвейеров.

Услуги компании Бодрус — это всегда приятные условия сотрудничества и деловой подход. Мы работаем как с морскими, так и с дорожными перевозками. В нашем автопарке есть автомобили с объёмом от 27 до 120 кубических метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!
 
  
Создать новое сообщение
Всего одна страница
Форма быстрого ответа
 
РЕКЛАМА
 
 
 
Сейчас журнал читают:
Скрытых читателей: 0, таинственных читателей: 190
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Dleex.com Rating